Чтобы подогреть интерес к выпускающейся с 2003 года модели Gallardo, компания Lamborghini провела рестайлинг своего бестселлера (за 9 лет более 13 000 автомобилей), а также ввела новое исполнение для его экстремальных версий.

Базовая модификация Lamborghini Gallardo LP560-4 теперь имеет новое оформление передней и задней части. А Gallardo модификаций Superleggera и Spyder Performante можно заказать в варианте под названием Edizione Tecnica, который хотя и способен немного снизить вес суперкаров, благодаря большему количеству углепластика, также носит преимущественно косметический характер.

Техническая начинка осталась без каких либо значимых изменений. Заднеприводные Gallardo имеют мощность 550 сил, модели с приводом на все колеса – 560 л.с., а топ-версии довольствуются 570 лошадьми.

 

<< предыдущая все новости следующая >>
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.