Недавно представленный заряженный седан премиум класса несколько разочаровал традиционных поклонников подобных машин: под капотом новой модели прописался 4-цилиндровый турбодвигатель объемом 2,7 литра с отдачей 324 л.с. и 500 Нм. Теперь же стало известно, что четвертый Кэдди с индексом V является промежуточной и лишь «подогретой» модификацией, а на вершине гаммы расположится Cadillac CT4-V Plus, оснащенный битурбо «шестеркой» объемом 3 литра от модели CT6, где она развивает 410 сил и 542 Нм крутящего момента.

Предварительная информация гласит, что спорт-седан получит полноприводную трансмиссию с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также блокировку заднего дифференциала. Кстати, название модели не окончательное: в качестве вариантов рассматриваются «Blackwing» или слитное написание «Vplus». В настоящее время стало известно, что спорткар проходит испытания на дорогах общего пользования, а окончательная дата выхода Кадиллак СТ4-В Плюс намечена на середину 2020 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.