После обновления базовой модели настал черед рестайлинга заряженной версии Audi SQ7. Внешне спортивная модификация напоминает стандартную версию с пакетом «S line», с переосмысленными бамперами, светотехникой и решеткой радиатора. Отличия сводятся к четырем круглым патрубкам выхлопной системы, хромированным корпусам зеркал заднего вида и оригинальным колесным дискам. Сзади легче всего идентифицировать модернизированные версии по серебристой полосе на крышке багажника под фонарями. Из новшеств в салоне: виртуальная 12,3-дюймовая панель приборов со спортивным режимом отображения, центральный сенсорный дисплей диагональю 10,1 дюйма и тачскрин на центральном тоннеле для ввода текста.

Диаметр колесных дисков оригинального дизайна составляет 20 дюймов

Виртуальная панель приборов имеет спортивный режим отображения

Отличительной чертой заряженной версии являются четыре круглых патрубка выхлопной системы

Под капотом все по-старому. Дизельный V8 битурбо с электрическим компрессором с рабочего объема 4,0 литра выдает 435 сил и максимум крутящего момента 900 Нм уже с 1000 об/мин. Полноприводная трансмиссия с межосевым самоблокирующимся дифференциалом Torsen и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач позволяет набирать сотню за 4,8 секунды. Максимальная скорость — 250 км/ч — ограничена электроникой. В качестве опционального оборудования можно заказать активные задний дифференциал и стабилизаторы, а также полноуправляемое шасси. В Европе цена Ауди С Ку 7 стартует с отметки 94 900 евро. В России дата выхода заряженной модификации неизвестна, ведь дорестайлинговая версия у нас так и не появилась.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.