Такая процедура, как рестайлинг, не характерна для классических спорткаров данного бренда, но Morgan Plus Four второго поколения освоил и её. Главная примета кроется в оригинальных светодиодных фарах увеличенного до 8 (+1) дюймов диаметра. Больший размер позволил приютить там вдогонку указатели поворотов и противотуманный свет, которые раньше располагались отдельно. Подобный переезд пережили и задние поворотники. Также можно заметить: зеркала на удлиненных кронштейнах, переосмысленные передний сплиттер и задний диффузор. Аудиосистема Sennheiser разжилась дополнительными динамиками под сиденьями.

По словам создателей, объединенная светотехника рестайлингового Morgan Plus Four способствует снижению «визуального шума»
Салон изменений не претерпел
Подсветка номерного знака стала компактнее

Основным техническим новшеством значится опциональный пакет Dynamic Handling Pack, который включает в себя регулируемые пружины и амортизаторы, а также дополнительный стабилизатор поперечной устойчивости сзади. Базовая подвеска также перенастроена. Двухлитровый мотор BMW B48 мощностью 258 сил трогать не стали. На выбор по-прежнему доступны 6-ступенчатая механическая коробка передач либо 8-диапазонный автомат. При этом озвученная цена Морган Плюс Четыре, стартующая с отметки 62 тысячи фунтов стерлингов, не зависит от типа трансмиссии. Обновленные родстеры встанут на конвейер в мае, а затем рестайлинг переживет старшая модификация Plus Six с рядной баварской шестеркой под капотом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Владимир Котеночкин 12 апреля 2024, 14:18 # 0
    Меньше лампочек на Моргане, меньше себестоимость, а обрисовать это можно снижением, как они говорят, визуального шума. Для такого классического спорткара, как Морган лишний поворотник или противотуманка только в плюс
    1. Алишер Бабаев 13 апреля 2024, 13:00 # 0
      За опциональный пакет конечно спасибо, но произошедшие метаморфозы со светотехникой Морган Плюс сделали его внешность упрощенной
      1. Максим Скифский 17 апреля 2024, 12:04 # 0
        Ничего святого, уже даже с Морганом стали оптимизировать. А слово то какое придумали Визуальный шум

        Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

        Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.