Проведенное обновление Lada Largus (фото) не относится к модернизации и носит чисто косметический характер. Для того, чтобы соответствовать новому фирменному стилю, универсалу изменили: решетку радиатора, эмблемы (та, что спереди, отныне трехмерная) и добавили название отечественного бренда на двери багажника. Теперь фары гаснут после выключения зажигания, а в салоне появилась новая обивочная ткань сидений. Некоторые изменения присутствуют и в комплектациях.

На фото — флагманская версия Luxe с черными стойками

Версия Comfort получила 2 дополнительных динамика аудиосистемы. Комплектация Prestige теперь подразумевает глухую тонировку задних стекол, а фургоны получили опциональное право на зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом настроек, рейлинги на крыше и парктроник. Флагманский вариант Luxe после обновления щеголяет черными стойками кузова. Напомним, что ценовой диапазон Лада Ларгус простирается в диапазоне от 590 900 до 736 400 рублей. Атмосферные 1,6-литровые бензиновые моторы представлены в 87-сильном исполнении с 2 клапанами на цилиндр и мощностью 106 л.с. при четырех клапанах и DOHC. В качестве коробки — 5-ступенчатая механика, можно также выбрать 7-местное исполнение с тремя рядами сидений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.