Такие «черные» версии популярны у многих производителей, вот и Geely Coolray поспешил натянуть маску Nero. Причем в данном случае речь идет об исполнении для российского рынка. Полученная версия основана на топовой комплектации Flagship Sport с красной окантовкой решетки радиатора, увеличенным задним спойлером и корпусами наружных зеркал заднего вида, имитирующими углепластик. Как и следовало ожидать, к дополнениям относятся черные цвет кузова (Ink Black) и 18-дюймове колесные диски. Картину дополняют: темная подложка фар, тонированные задние стекла и накладка на пороге багажной двери.

Geely Coolray Nero доступен только в черном цвете кузова
Увеличенный задний спойлер достался Geely Coolray Nero от комплектации Flagship Sport

Отличия в салоне исчезающе малы и к ним относятся лишь специальные черные коврики с логотипами эксклюзивного исполнения Nero. Стоит напомнить, что в России до сих пор продается дорестайлинговый вариант, дизайн которого подкорректировали в Китае ещё в прошлом году. У нас доступна только одна переднеприводная модификация с бензиновым 3-цилиндровым турбодвигателем мощностью 150 сил и 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями. Цена Джили Кулрей составит 2 750 000 рублей, что на 40 тысяч дороже, чем за прежнюю топ-версию Флагшип Спорт.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Артём Понамарев 20 мая 2022, 14:23 # 0
    Пусть все эти псевдообновления выглядят откровенно дешево и натянуто, но кто бы что не говорил, Кулрей получился весьма красивым из всей кучи своих китайских собратьев. И судя по последним новостям, в которых все наперебой говорят о росте продаж китайских авто, Джили ждет прекрасное будущее. Дизайнера бы им хорошего нанять, тогда бы всё поперло у китайцев.
    1. Максим Скифский 21 мая 2022, 15:15 # 0
      Крутой луч, а именно так переводится Кулрей, действительно получился крутым. 2,7 миллиона за 3 цилиндра, сдобренные турбиной, роботом, но без полного привода плохо дружат со здравым смыслом.

      Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

      Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.