В России популярный японский кроссовер Mitsubishi Outlander, который продается за 1 699 000 рублей минимум, получит 7-местное исполнение с третьим рядом сидений. Опция предлагается за 50 тысяч рублей только для версий с полноприводными трансмиссиями и 4-цилиндровыми атмосферными бензиновыми моторами рабочим объемом 2,0 и 2,4 литра, мощностью 146 и 167 сил соответственно, работающими в паре с вариаторами. На увеличение вместимости претендуют комплектации Intense+ 4WD с 2-литровым двигателем, которая в 7-местном исполнении оценена в 2 073 000 рублей, и Ultimate 4WD с агрегатом на 2,4 литра за 2 369 000 рублей.

Спинки кресел третьего ряда имеют два фиксированных положения, в сложенном состоянии они образуют ровный пол с багажником объемом 502 литра, а при складывании второго ряда высвобождается пространство емкостью 1 665 литров. Примечательно, но топовая модификация GT с 3-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 227 сил и интеллектуальной полноприводной трансмиссией S-AWC в самой богатой комплектации считается спортивной и многоместной версии лишена. Напомним, что Мицубиси Аутлендер является локализованной моделью и производится на совместном предприятии «ПСМА Рус» в Калуге. За первый квартал статистика продаж декларирует 5 692 реализованных экземпляра.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.