В преддверии скорого дебюта нового Ford Ranger американцы представили первые фотографии популярнейшего пикапа. Пока на снимках модель покрыта слоем камуфляжа, но то, что удается рассмотреть, явно свидетельствует о стилистическом сходстве со старшим братом в лице F-150. А ещё важным моментом является факт того, что новый Рейнджер даст жизнь второму поколению Фольксваген Амарок. Напомним, что основной конкурент пикап Мерседес Х-класс с самого начала разрабатывался на основе Ниссан Наварра, но и это его не спасло.

Даже наличие камуфляжа не способно скрыть схожесть дизайнерского оформления со старшим пикапом Ford F-150

Сам же Форд Рейнджер сменит предыдущее поколение, которое выпускается уже 10 лет. Среди основных инноваций следует обозначить более обильное использование электронных помощников, ведь у американского пикапа сейчас нет даже таких обыденных вещей, как мониторинг «мертвых» зон или камера кругового обзора. Точные технические характеристики будут объявлены позже, но за сохранность рамной конструкции можно не переживать. Также известно о традиционном наличии одиночной, полуторной или двухрядной кабин. На мировой рынок новый Ranger выйдет в 2022 году, но официальная премьера у себя на родине состоится ближе к концу этого года.

Видео

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Александр Иванов 09 сентября 2021, 21:42 # 0
    Во многих странах третьего мира пикап является сразу и внедорожником и грузовичком и автобусом в одном лице. Поэтому цена для таких рабочих лошадок является решающим показателем. То что Форд и Фольксваген в складчину делают новую модель конечно хорошо, а еще лучше объединиться всем миром и сотворить универсальный вариант, тем самым максимально повысив доступность транспорта.
    1. Евгений Ветков 14 сентября 2021, 10:09 # 0
      Для универсальности, кмк, есть предел, ведь для многих именно в этом весь смысл. Уверен, если Рейнджер станет более «городским», то и интерес к нему ослабнет. Это все-равно что взять нашу Ниву и сделать из нее «беззубое» одноприводное ТС для города. И кому это «нечто» будет интересно?

      Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

      Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.