В отличие от ранее запечатленных Mercedes-Benz GLA с внешними маскировочными накладками, замеченный ныне экземпляр в новом кузове укутан лишь в камуфляжную пленку. Подобное обстоятельство позволяет разглядеть больше подробностей. Как и в прошлом поколении, кроссовер не станет просто приподнятой версией хэтчбека A-класса, а будет иметь свой фирменный стиль в дизайне. Ввиду наличия стоящей на полступеньки выше новой модели Mercedes-Benz GLB длиной 4634 мм, ощутимого роста размеров ждать не стоит: габаритная длина новой модели останется в пределах 4,5 метров.

Судить о моторной гамме можно по А-классу, где бензиновые и дизельные турбодвигатели имеют рабочий объем от 1,3 до 2,0 литров, а мощность простирается в диапазоне 95-421 л.с., то есть самая производительная модификация с индексом AMG 45 S, 8-скоростным роботом Speedshift DCT-8G с двумя мокрыми сцеплениями и полным приводом Performance 4Matic+ на достижение первой сотни будет тратить около 4-х секунд. Также ожидается подзаряжаемая гибридная версия с батареей на 15 кВт*ч и запасом хода в 60 км на чистом электричестве. Дата выхода Мерседес-Бенц ГЛА второго поколения запланирована на 2020 год.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.