Китайский кроссовер Changan CS55 появился два года назад и уже спустя год пережил рестайлинг. Нынешнее обновление (фото) уже второе по счету, и теперь паркетник щеголяет решеткой радиатора в стиле «икс-фейс». Кроме того, изменился дизайн фар и фонарей, переосмыслены передний и задний бамперы, а также дверь багажного отделения. Оформление колесных дисков стало более замысловатым. Не считая ширины, габаритные размеры не изменились и составляют 4500 х 1860 (+5) х 1690 мм. Колесная база — те же 2650 мм.

Базовая модификация оснащается бензиновым мотором объемом 1,5 литра с турбокомпрессором, который развивает 156 сил и 225 Нм крутящего момента. Агрегат трудится в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Флагманская версия считается гибридом и дополнена мотор-генератором мощностью 16 л.с. (50 Нм). Подобный вариант поставляется с 6-диапазонным автоматом. Обе модификации оснащаются исключительно передним приводом. Старт продаж Чанган ЦС55 в Китае запланирован на осень. В пересчете с юаней цена составляет 782 000 — 1 230 000 рублей. Не исключена дата выхода в России.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.