Пикап Triton, известный в России как L200, в скором времени может получить специально подготовленную для покорения серьезного бездорожья версию Mitsubishi Triton Absolute. В арсенале стандартной модификации присутствуют: блокировки дифференциалов (центрального и заднего), раздаточная коробка с дополнительной понижающей передачей (демультипликатор) и электронная регулировка внедорожных режимов. Турбодизель рабочим объемом 2,4 литра присутствует в двух степенях форсировки: 154 и 181 л.с., а в качестве коробок передач применяются 6-ступенчатые механика и автомат.

При этом в Абсолюте появятся: подвеска с увеличенными до 270 (+50) мм дорожным просветом (клиренс) и ходами колес, новые шины с более развитым протектором, перенастроенные амортизаторы, серьезная защита всех низкорасположенных агрегатов и дополнительная светотехника на крыше. В настоящее время новый Мицубиси Тритон Абсолют находится в статусе концепткара, но в патентном ведомстве Австралии уже зарегистрировано разрешение на серийную версию. Модификация станет достойным ответом Ford Ranger Raptor. О перспективах поставок в Россию пока не сообщается.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.