При выборе пикапов американцы очень патриотичны. Например, Nissan Titan в июле смог найти 2 242 покупателя, тогда как аналогичный по конструкции и техническим характеристикам Ford F-150 реализуется по более чем 2 400 экземпляров в день. Чтобы подстегнуть покупательский спрос, японцы готовят для своей модели и ее удлиненной версии с приставкой «XD» плановый рестайлинг. Представители компании заявили, что дата выхода обновленных версий состоится во второй половине этого года.

В ходе рестайлинга подретушируют следующие элементы экстерьера: решетку радиатора, передний и задний бамперы, а также фары и фонари. Также коррекции подвергнется интерьер модели. Но каких нововведений нам стоит ждать в плане технических характеристик, японцы пока не рассказали. Зато уже известно, чего Ниссан Титан лишится. Речь идет о турбодизеле «Cummins» V8 рабочим объемом 5,0 литров с отдачей 314 сил и 752 Нм крутящего момента. Бензиновый мотор V8 5.6 «Endurance» (395 л.с. 534 Нм) теперь останется в гордом одиночестве. Кроме того, из гаммы решено исключить однорядную кабину, оставив только полуторную и двойную. По мнению маркетологов компании, отказ от непопулярных версий позволит оптимизировать покупательские предпочтения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.