С момента дебюта Рено Аркана прошло уже пару лет, и к 2021 модельному году подготовлен ряд изменений. Ни о каком рестайлинге речи, конечно, не идет, но состав комплектаций и модификаций немного перекроен. С течением времени логичным выглядит отказ от приветственной версии Edition One: теперь ее полномочия переданы старшему исполнению Prime. В отличиях, разве что, двухцветная кожаная обивка сидений с надписями Arkana на передних креслах, да серебристые вставки вместо черных на передней панели и дверях. Полный фарш можно дополнить опциями в виде: мультимедиа системы с навигатором, окраски кузова «металликом», прикуривателя и пакета Design с черными потолком, крышей и колесными дисками.

Ярко-синий цвет версии Pulse теперь доступен для всех комплектаций
Раньше в топе вставки отделки были черными, теперь — серебристые

Остальные комплектации Renault Arkana также получили некоторые нововведения. Начальный вариант Life лишится вариатора, зато все кроссоверы теперь щеголяют улучшенной отделкой потолка, а для полноприводных модификаций предусмотрена хромированная окантовка селектора трансмиссии. Кроме того, старшие исполнения Арканы получат автоматическое складывание зеркал заднего вида и светодиодные плафоны освещения салона. Эксклюзивный синий цвет кузова версии Pulse распространится на всю гамму. Подкорректированные цены сейчас стартуют с отметки 1 246 000 рублей, что на 35 тысяч дороже, чем раньше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Владимир Котеночкин 17 мая 2021, 22:23 # 0
    С одной стороны 35 штук за хромированную окантовку рычага коробки передач — верх цинизма. С другой стороны, Рено Аркана в любом случае подорожала бы.
    1. Александр Иванов 18 мая 2021, 20:01 # 0
      Появление нового Рено Дастер с интерьером как у Арканы еще сильнее осложнило выбор в пользу последней. Неужели кто-то действительно считает доплату за купеобразный кузов оправданной?

      Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

      Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.