Вслед за оглашением технических характеристик Buick Encore GX подошла очередь соплатформенного Chevrolet TrailBlazer. Чуда не произошло, и новый кроссовер получил такой же бензиновый агрегат с тремя цилиндрами и турбокомпрессором. Отдача мотора составляет 158 сил, базовая версия также имеет в своем распоряжении передний привод и вариатор, а вариант с дополнительным приводом на заднюю ось получит 9-ступенчатый автомат. При этом, независимо от типа трансмиссии, задняя подвеска останется полузависимой: разве что полноприводникам добавят в конструкцию механизм Уатта.

Версия RS отличается 18-дюймовыми колесными дисками оригинального дизайна

Диагональ центрального дисплея составляет 8 дюймов

Производство нового кроссовера налажено в Китае

Габаритные размеры кроссовера составляют 4408 х 1808 х 1631 мм. Колесная база — 2640 мм. В основе конструкции лежит модульная платформа BXX, известная также как VSS-S. Салон новой модели выполнен в классическом стиле: приборы — аналоговые, а экран бортового компьютера — монохромный. Мультимедиа система подразумевает 8-дюймовый сенсорный экран. Можно заказать панорамную крышу. Объем багажника варьируется от 375 до 1 375 литров. Новый Шевроле Трейлблейзер обещает стать глобальной моделью, и, помимо Китая, где налажено производство, будет поставляться в США, Южную Америку и Азию. Российского рынка пока в планах нет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Владимир Котеночкин 15 августа 2019, 09:13 # 0
    Симпатичный дизайн, но с тремя горшками в России не вариант

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.