Прибыльное направление c AMG и M-обвесами быстро переняли в Корее, назвав свою версию N-line. Однако останавливаться на этом не стали и для тех недальновидных, додумавшихся приобрести Хендай в базовом исполнении, предложили пакет N Performance, который можно заказать уже после покупки автомобиля. Пока подобный набор доступен для моделей Veloster и i30, но совсем скоро в продаже появится солидный кроссовер Hyundai Santa Fe, недавно переживший масштабный рестайлинг, совмещенный с переездом на новую платформу.

Передняя часть Hyundai Santa Fe N Performance отличается новым бампером и фирменными вставками медного цвета
На имитацию диффузора в заднем бампере нынче могут рассчитывать не только спортивные модели, но и кроссоверы

Вся прелесть пакета N Performance заключается в возможности его заказа как целиком, так и в качестве отдельных деталей. Представленный Санта Фе демонстрирует полный набор доработок. К внешним изменениям относятся: иные бамперы (задний с имитацией диффузора), большие патрубки выхлопной системы, двойной спойлер на пятой двери и оригинальные 21-дюймовые колесные диски. Интерьер щеголяет улучшенными креслами с новой обивкой, усиленной боковой поддержкой и углепластиковыми накладками на задниках спинок. Для задних пассажиров — два экрана мультимедиа системы. О доработках подвески и тормозной системе, равно как и о возможных поставках на внешние рынки, в Хендай не сообщили.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Артём Понамарев 27 июля 2020, 21:21 # 0
    Все для людей: нет денег, повесил бамперы с «имитацией диффузора» и погнал по району. Кто хоть придумал такие «прибамбасы» на кроссоверы лепить?! Так дело и до спойлеров дойдет.
    1. Валентин Мацкевич 28 июля 2020, 12:27 # 0
      Ничего удивительного, особенно если посмотреть на продажи кроссоверов. Говоря простым языком: «весь движняк там». А спойлер, поверьте мне, прилепят, если надо будет.
      1. Роман Вездеходов 28 июля 2020, 15:33 # 0
        Да что вы прикопались к обвесу?! Премум-класс уже давно эти «бирюльки» вешает на кроссоверы. Иногда дико смотрится, но если это корифеи делают, значит это тема. Тут как в шоу-бизнесе: сначала эпатаж, а потом стильно и модно.
        1. Евгений Ветков 28 июля 2020, 20:50 # 0
          Иногда даже как-то стыдно за людей, что ли. Бывает едет по городу кроссовер на катках такого размера, что даже резины не видно — хочется сквозь землю провалиться. А вы тут за имитацию диффузора звените.

          Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

          Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.