Ранее всплывавшая информация о том, что у электрического Volkswagen ID.3 есть определенного рода проблемы, подтвердилась. Во-первых, немецкий автоконцерн перенес старт продаж с обещанного лета на сентябрь месяц. А во-вторых, даже в этом случае «счастливчики» получат неполноценный электрокар с усечёнными функциями. Речь идёт о неработающем приложении App Connect с интеграцией смартфона через MirrorLink, Android Auto или Apple CarPlay и некорректном отображении информации на проекционном экране.

Всем членам клуба первопроходцев обещано оперативное реагирование концерна на жалобы и предложения о новом Volkswagen ID.3

Чтобы подсластить пилюлю всем возжелавшим как можно раньше обзавестись новеньким электромобилем, производитель пообещал «эксклюзивное» членство в так называемом клубе первопроходцев 1st Mover Club, где покупателям, по сути, предлагается роль бета-тестеров сырой продукции с возможностью отправки своих ощущений создателям Фольксваген Ай Ди 3. А тех, кто оформил лизинг, освободят от выплат в первые 3 месяца. Желающим получить полноценный продукт ценой от 40 000 евро придётся подождать до конца 2020 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Богдан Елисеев 13 июня 2020, 19:42 # 0
    Заплатить минимум 40 тысяч евро и быть при этом подопытным кроликом — нет уж увольте
    1. Артём Понамарев 14 июня 2020, 21:45 # 0
      Что-то не идут дела с софтом у «народников». Обратились бы что ли за помощью к тому, кто в этом более силён. Или самолюбие не даёт великому и могучему концерну признать свои ошибки?!
      1. Валентин Мацкевич 14 июня 2020, 21:59 # 0
        Нельзя недооценивать сложность и, вместе с тем, значимость софта в современных автомобилях. Простому обывателю с поверхностными знаниями просто судить и высмеивать неудачи автоконцернов на этом поле деятельности. Просто некоторые уделяют этому больше времени и не бегут впереди паровоза в погоне за прибылью. Фольксваген, судя по всему, очень сильно спешит.

        Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

        Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.