Популярный Фольксваген Тигуан уже не является самым новым кроссовером своего класса. Поэтому, дабы упрочить спрос, подготовлена очередная версия Урбан Спорт, доступная и у нас в России. Единственным техническим внедрением является рулевое управление с переменной чувствительностью от варианта R-Line, а остальное – внешнее и внутреннее оформление. Для начала добавили немного черноты, и такой цвет положен: 18-дюймовым дискам, корпусам зеркал, обрамлению боковых стекол и рейлингам на крыше. Также можно заметить увеличенный в размерах спойлер двери багажника и хромированные вставки на бамперах и решетке радиатора.

Дополнительный хром и черный цвет в оформлении легко определить невооруженным глазом
Салон украшают красная прострочка и металлические накладки на педалях
Спойлер на крышке багажника стал больше

Внутри нового Urban Sport не смогли обойтись: без оригинальной комбинированной обивки с красной прострочкой, подсветки салона на 30 цветов, металлических накладок на педалях и ковриков с красной окантовкой. В остальном оснащение повторяет среднюю комплектацию Status. Модификаций на выбор две и обе с полным приводом и бензиновыми турбомоторами TSI. В одном случае положен 1,4-литровый агрегат на 150 сил с 6-ступенчатым роботом за 2 459 900 рублей, в другом – 2.0 (180 л.с.) и робот с семью скоростями за 2 659 900 рублей. То есть доплата за Фольксваген Урбан Спорт составляет 130 тысяч по сравнению с версией Статус.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Алишер Бабаев 01 июля 2021, 21:03 # 0
    Хорошо хоть активное рулевое на Тигуан поставили, а то доплачивать за черные и хромированные детальки и красную прострочку 130 тысяч было бы совсем негуманно.

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.