Logo

    Рестайлинг

    Несмотря на выход популярного кроссовера в новом кузове, для России у исходника подготовлено масштабное обновление. В результате после рестайлинга у Рено Дастер 2020 модельного года комплектации и цены претерпят некоторые изменения. Переоформленный салон порадует более свежим дизайном и улучшенными материалами отделки, ревизии подвергнутся шумоизоляция и внешность новой модели. Технические характеристики на выбор предложат: 3 силовых агрегата, передний и полный приводы, механические и автоматические коробки передач. Начальная цена обновленного Дастера в салонах официальных дилеров составит 709 000 рублей за комплектацию Authentique с мотором на 114 сил, передним приводом и механикой. Последние новости говорят о том, что дата выхода кроссовера после рестайлинга намечена на весну этого года.

    На фото хорошо видны: измененные фары, бампер и решетка радиатора
    Клиренс (дорожный просвет) обновленной модели составляет те же 210 мм
    Комплектация Мин. цена, рублей Мотор и коробка
    Authentique 709 000 114 л.с. 5МТ
    Expression 859 990 114 л.с. 5МТ
    Privilege 982 990 114 л.с. 5МТ
    Luxe Privilege 1 077 990 143 л.с. 6МТ

    Подробнее см. таблицы ниже

    Комплектация Authentique

    Начальная комплектация, как и в Логане, способна предложить базовый минимум оснащения, в котором следует отметить наличие: фронтальной подушки безопасности водителя, антиблокировочной системы тормозов, усилителя рулевого управления и складного в пропорции 50/50 заднего дивана. В качестве опционального оборудования предлагается штатная аудиосистема с MP3, а также телефонный hands free и bluetooth. Как уже говорилось выше, цифра 709 000 рублей справедлива для 114-сильной модификации с мотором рабочим объемом 1,6 литра, приводом на переднюю ось и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Доплата за наличие полноприводной трансмиссии составит 120 тысяч рублей, при этом механика становится 6-скоростной, что недоступно родственному Каптюру. За окраску кузова эмалью с эффектом «металлик» придется заплатить дополнительно, независимо от статуса комплектации.

    Салон новинки радует свежим дизайном и расширенным функционалом мультимедиа системы
    Простор на задних сиденьях полностью удовлетворяет требованиям данного сегмента

    Комплектация Expression

    Далее по списку следует комплектация Expression, где цена Рено Дастер 2020 стартует с отметки 859 990 рублей. Список стандартного оснащения пополняется такими полезными вещами, как обогрев зеркал заднего вида с электроприводом регулировок, центральный замок с дистанционным управлением, передние электрические стеклоподъемники и регулировка рулевой колонки. Фирменная аудиосистема, hands free и bluetooth здесь входят в состав базового оборудования, а в качестве опций добавляются: кондиционер, подогрев передних сидений, противотуманные фары, круиз-контроль и алюминиевые диски колес. За полный привод придется накинуть 57 тысяч рублей, заплатив 972 990 рублей, можно приобрести 2-литровый вариант 4х4 с двигателем мощностью 143 л.с., а доплата за автомат составит 50 тысяч рублей. Стоимость 109-сильной дизельной версии с полным приводом составит 999 990 рублей.

    Широкие возможности трансформации позволят наиболее рационально распределить простор между пассажирами и багажом
    Под капотом прописаны два бензиновых безнаддувных мотора и один турбодизельный силовой агрегат

    Комплектация Privilege

    Следующей в табели о рангах идет комплектация Privilege, берущая свое начало с отметки 982 990 рублей. Здесь все опциональное оборудование предыдущей версии Expression входит в состав стандартного оснащения, плюсом к которому добавляются бортовой компьютер и подогрев сидений. Кроме того можно заказать: штатный парктроник, передние боковые и фронтальную подушки для переднего пассажира и задние электрические стеклоподъемники. Флагманская комплектация Luxe Privilege за 1 077 990 рублей в салонах официальных дилеров предполагает, что в цену Renault Duster 2020 уже по умолчанию входит топовый 2-литровый двигатель. Данная версия предлагает наиболее полный список оснащения, сравнимый со старшей Арканой, включая кожаную отделку салона. Доплатить придется только за мультимедиа систему с сенсорным экраном, навигацией и камерой заднего вида. Подробнее см. таблицы ниже.

    Видео

    Прайс-листы и таблицы

     
    Комплектации и цены
    473,37 Kb
    Примечание: приведённые в тексте цены могут являются ориентировочными и относиться к автомобилям следующего модельного года или к новинкам ближайшего будущего. Кроме того, не учитываются возможные скидки и специальные предложения в салонах официальных дилеров. Количество модификаций с соответствующими двигателями и трансмиссиями также может отличаться. Более точную информацию см. в прилагаемых документах (таблицах).

    Комментарии ()

      Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

      Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.