В прошлом году на калининградском заводе Автотор успели собрать партию кроссоверов Hyundai Tucson N Line, которые теперь доступны у дилеров с фирменной гарантией. Общий объем составил около 350 экземпляров, в числе которых встречаются и единичные машины корейской сборки. От обычного Туссана исполнение Н Лайн отличается: спортивными бамперами, пластиковыми накладками по периметру в цвет кузова, увеличенным задним спойлером, сдвоенным выхлопом и оригинальными 19-дюймовыми колесными дисками. В салоне наблюдаются: красная прострочка, руль с более пухлым ободом, комбинированная обивка сидений (экокожа и алькантара) с усиленной боковой поддержкой и металлические накладки на педалях.

Передний бампер Hyundai Tucson N Line имеет более агрессивные очертания
В салоне: более пухлый руль, рельефные сиденья, красная прострочка и накладки на педалях
Сзади присутствуют увеличенный спойлер и сдвоенный выхлоп

Шасси «спортивного» исполнения Хендай изменений не претерпело. Под капотом расположился турбодизель CRDi рабочим объемом 2 литра на 186 сил и 460 Нм крутящего момента. Бензиновых моторов не предусмотрено. В качестве трансмиссии применяется классическая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод с многодисковой муфтой. Новый Hyundai Tucson N Line доступен в комплектациях Lifestyle, Prestige и High-Tech. Цены зависят от диллерских аппетитов, но, в целом, диапазон прайс-листов пролегает в промежутке от 3 650 000 руб. за начальный вариант до 4 600 000 рублей за топовую версию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Алишер Бабаев 20 февраля 2023, 12:32 # 0
    Раньше можно было сказать, что подобные лишние побрякушки ни к чему, а измененный передний бампер наверняка ухудшает угол въезда. Однако при нынешних разбросах цен у разных дилеров, можно предположить, что Н-версия будет стоить дешевле у одного дилера, чем обычный Туссан у другого.
    1. Александр Иванов 24 февраля 2023, 20:42 # 0
      Конечно, зачем тратить лишние средства на доработку подвески, когда достаточно сделать модный обвес и нацепить шильдики. Можно даже Н-эмблемки продавать, спрос будет.

      Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

      Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.