Новый Ford Bronco не перестает быть завсегдатаем свежих новостей. Сначала модель порадовала ажиотажным спросом, затем поклонники внедорожника выступили с петицией, а теперь настал черед отпраздновать свой 55-летний юбилей. По такому случаю выпущен целый выводок праздничных исполнений. По своему статусу версии Outer Banks Fishing Guide и Trail Rig, а также варианты для кроссовера Bronco Sport с названиями Sport Trail Rig, TOW RZR и Off-Roadeo Adventure Patrol относятся к категории концептов, но созданы на основе серийных аксессуаров, доступных каждому владельцу модели.

Так выглядит рыбацкий автомобиль по версии Ford Bronco
Короткобазное исполнение Trail Rig идеально подойдет для тяжелого бездорожья
Патрульная версия для парков Off-Roadeo имеет капотную площадку для дронов

Наиболее интересны версии для классического Форд Бронко. Исполнение Outer Banks Fishing Guide понравится любителям рыбной ловли, которые смогут закреплять свои удочки на поперечине в районе капота, которая также позволяет устанавливать рыболовное сиденье. Экстремальный вариант Trail Rig создан для покорителей серьезного бездорожья и отличается наличием соответствующих шин, светодиодной люстры и багажника на крыше, лебедкой на трубчатом бампере и каркасными дверьми. Аналогичная модификация кроссовера Бронко Спорт отличается ещё и увеличенным на 25 мм клиренсом. Аббревиатура TOW RZR означает наилучшую приспособленность к буксировке прицепа массой до 1 тонны, а название Off-Roadeo Adventure Patrol будут носить модели, предназначенные для патрулирования фирменных внедорожно-развлекательных зон Off-Roadeo, помимо прочего имеющих площадку на капоте для взлета и посадки квадрокоптеров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Александр Иванов 15 августа 2020, 16:10 # 0
    Если обычную Ниву оборудовать подобными трубчатыми дверьми, площадкой для дронов и аналогичным держателем для удочек, то цена полученных справок и разрешений превысит стоимость Нивы в два раза минимум.
    1. Валентин Мацкевич 15 августа 2020, 16:23 # 0
      Как бодро начали продвигать Бронко, не успеваешь новости читать.

      Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

      Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.