До дебюта нового поколения Mitsubishi Outlander остаются считанные месяцы, и в японской компании решили приоткрыть завесу тайны. На суд публики явлено первое официальное фото кроссовера четвёртого поколения. Даже несмотря на то, что изображение является тизером, сюрприза не случилось: модель очень точно копирует показанный годом ранее концепткар Engelberg Tourer, известный также как e-Yi. По части технической начинки секретов также не предвидится, ведь паркетник будет построен на хорошо знакомой глобальной модульной платформе CMF-CD.

Как и ожидалось, облик будущего Мицубиси Аутлендер является серийным воплощением идей, заложенных в концепткаре Engelberg Tourer

Подобное шасси означает близкое родство с новым Ниссан Х-Трейл, который уже дебютировал в США под местным названием Rogue. От него будет позаимствована и моторная гамма, которая подразумевает бензиновые агрегаты: атмосферный двигатель объёмом 2,0 литра мощностью около 190 сил и 2-литровую турбочетвёрку (250-270 л.с.). Кроме того, будет доступен 150-сильный дизель 1,7 и подзаряжаемый гибрид PHEV, прошедший глубокую модернизацию. Отличительной чертой новой модели, прежде всего ориентированной на североамериканский рынок, станет улучшенный ездовой комфорт. Мировая премьера Мицубиси Аутлендер состоится в феврале 2021 года и пройдет в онлайн формате.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Александр Иванов 11 декабря 2020, 17:41 # 0
    Судя по представленному изображению у Мицубиси впервые появится что-то достойное для успешной борьбы с корейской парочкой в лице Киа Соренто и Хендай Санта Фе.

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.