Logo

    Дата выхода

    По официальной информации, дата выхода кроссовера второго поколения состоится 3 сентября. Комплектации и цены Ниссан Жук 2020 в новом кузове, безусловно, порадуют покупателей, ведь рост стоимости не превысит 10 процентов. На начальном этапе технические характеристики предусматривают применение 3-цилиндрового бензинового турбомотора объемом 1,0 литра мощностью 117 сил и 180 Нм крутящего момента в паре с 6-ступенчатой механической коробкой или 7-скоростным роботом с двумя сцеплениями, описанными в обзоре. Подобный двигатель уже положительно зарекомендовал себя под капотом хэтчбеков Micra. В салонах официальных дилеров цена нового кроссовера стартует с отметки 1 290 000 рублей за базовую комплектацию SE. В итоге, как и в Ниссане Кашкай, будет предложено 4 версии: SE, SE+, QE+ и LE+.

    Комплектация Мин. цена, рублей Мотор и коробка
    SE 1 290 000 117 л.с. 6МТ
    SE+ 1 333 000 117 л.с. 6МТ
    QE+ 1 399 000 117 л.с. 6МТ
    LE+ 1 510 000 117 л.с. 6МТ

    Подробнее см. таблицы ниже

    Комплектация SE

    Базовая комплектация SE способна предложить довольно широкий список оснащения, который включает в себя: 2-зонный климат-контроль, фирменную аудиосистему с MP3, электрические стеклоподъемники спереди и сзади, регулировки рулевой колонки по углу и вылету и водительского кресла по высоте, подогревы передних сидений и наружных зеркал заднего вида с сервоприводом регулировок, бортовой компьютер, электрический усилитель рулевого управления, дистанционное управление центральным замком, складной в пропорции 60/40 задний диван и алюминиевые диски колес. На активную и пассивную безопасность оппонента Киа Соул работают: система стабилизации, фронтальные и передние боковые подушки, надувные шторки для обоих рядов сидений, противотуманные фары, круиз-контроль, а также телефонный hands free и bluetooth.

    Комплектация SE+

    Далее в табели о рангах расположилась версия SE+, где цена Ниссан Жук в салонах официальных дилеров стартует с отметки 1 333 000 рублей. В оснащении дополнительно появляются камера заднего вида и штатная навигационная система на русском языке. В варианте QE+ за 1 399 000 рублей добавляются: датчики дождя и света, мультимедиа система с цветным сенсорным экраном, поддержка протоколов Apple CarPlay и Android Auto, запуск двигателя кнопкой с бесключевым доступом и система мониторинга слепых зон. Флагманская комплектация Nissan Juke 2020 под названием LE+ стоимостью 1 510 000 рублей вплотную приближается к Х-Трейл и выделяется наличием кожаного салона и аудио системы премиум класса. Доплата за роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями составит 90 тысяч рублей. Более подробную информацию смотрите в таблице ниже.

    Оснащение

    Наличие четырех комплектаций на выбор в союзе с безальтернативным (пока бензиновым) 3-цилиндровым мотором с турбокомпрессором рабочим объемом 1,0 литра, работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач либо с 7-скоростной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями, позволяет получить на выходе 8 различных версий, отличающихся как составом предлагаемого оснащения, так и техническими характеристиками. Не стоит забывать и об опциональных наборах дополнительного оборудования, предлагаемого за дополнительную плату. Наличие подобных опций позволяет подтянуть состав оснащения начальных комплектаций до уровня более упакованных версий, более точно подобрав подходящий вариант для себя и сэкономив при этом часть затрачиваемых средств.

    Видео

    Прайс-листы и таблицы

     
    Комплектации и цены
    460,25 Kb
    Примечание: приведённые в тексте цены могут являются ориентировочными и относиться к автомобилям следующего модельного года или к новинкам ближайшего будущего. Кроме того, не учитываются возможные скидки и специальные предложения в салонах официальных дилеров. Количество модификаций с соответствующими двигателями и трансмиссиями также может отличаться. Более точную информацию см. в прилагаемых документах (таблицах).

    Комментарии ()

    1. Владимир Котеночкин 27 августа 2019, 15:33 # 0
      Надеяться можно только на локализацию нового Жука и на то, что у завода под Питером хватит производственных мощностей для освоения еще одного кроссовера. Ведь там уже выпускают Кашкай, Икс-Трейл и Мурано.
      1. Роман Мельников 27 августа 2019, 23:53 # 0
        Да, Ниссан удивляет гаммой выпускаемых моделей. Надежность также на высоте, что подтверждают довольно частые случаи покупки новой модели взамен старой: Кашкай на Кашкай, Х-Трейл на Х-Трейл и т.д. Что ни модель, то все хвалят: прям идеал какой-то! Что ж, остается только пожелать компании Ниссан развиваться и дальше и желательно в том же ключе.

      Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

      Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.