Судя по многочисленным отзывам, дизайн Hyundai Creta далеко не всем пришелся по вкусу. Корейцы осознали свою ошибку и уже в ближайшее время готовят рестайлинг относительно новой модели. Рассекреченные тизеры относятся к индонезийскому филиалу компании, где уже почти достроен завод для производства кроссоверов. На изображениях хорошо заметно, что коррекции подверглась самая спорная передняя часть автомобиля. Теперь её решено оформить в стиле старшего брата Tucson с характерной радиаторной решеткой и фарами.

После рестайлинга передняя часть напоминает Хендай Туссан
Задок решено оставить без изменений

Боковины кузова и задняя часть останутся без изменений. То же самое относится и к салону Креты. Зато индонезийцы получат в свое распоряжение 7-местную версию с третьим рядом сидений в багажнике. Примечательно, что в Китае подобная вместимость уже достигнута, правда, на варианте с удлиненной колесной базой под именем Alcazar. Дебют рестайлингового Хендай в Индонезии намечен на ноябрь этого года, индусы получат обновление в середине 2022-го, ну а нам придется подождать подольше, ведь новая Крета появилась у нас позже всех.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Юрий Базин 22 октября 2021, 18:40 # 0
    У дизайнеров походу какой-то пунктик в голове. Еще ни одного тизера не выдел с нормальными колесами, везде огроменные катки.
    1. Владимир Котеночкин 28 октября 2021, 19:19 # 0
      Остается только порадоваться оперативности корейцев, которые осознали свой косяк и спешат его исправить. Нам остается только лишь мечтать об этом.
      1. Алишер Бабаев 30 октября 2021, 19:56 # 0
        А вообще, лучше бы все автомобили выходили в свет с такими 23-дюймовыми дисками, как на скетчах. Ох, так много лестных слов от народа было бы в адрес дизайнеров, а за одно бы пришло осознание, больше — не значит лучше, по крайней мере на дорогах общего пользования.

        Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

        Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.