Электрическому Renault Twingo Z.E. не повезло: его официальная премьера, намеченная на Международный автосалон в Женеве, была отменена по причине пандемии. Теперь, дабы дополнительно повысить интерес к рассекреченному малышу, французы решили выпустить его дизайнерское исполнение Vibes, что в переводе означает «Эмоции». Впоследствии лимитированная версия достанется бензиновым модификациям. Отличия сводятся к исключительно художественному исполнению внешности и интерьера.

Заядлым любителям полосок на кузове предлагается их продление с задних дверей на крышу
Интерьер Renault Twingo Z.E. в исполнении Vibes выполнен в соответствующей цветовой гамме

Снаружи опознать эксклюзивный вариант можно по разноцветным полоскам на кузове, раскрашенным решетке радиатора и колесным дискам, а также соответствующим шильдикам. В салоне установлены сиденья с комбинированной обивкой и фирменные коврики, решенные в цветовой гамме исполнения Вайбс. Напомним, что в движение Рено Твинго Зет Е приводится 82-сильным электромотором, а литий-ионной батареи емкостью 22 кВт*ч хватает на 180 км пробега в сертификационном цикле WLTP. Разгон до 50 км/ч занимает 4 секунды, а максимальная скорость составляет 135 км/ч.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Комментарии ()

  1. Роман Вездеходов 26 июля 2020, 17:48 # 0
    Сугубо городской автомобильчик. И пробег и мощность как нельзя лучше подходят для города. Интересно, сколько будет стоить этот малыш?

    Чтобы оставлять комментарии, требуется авторизоваться.

    Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить Вашу работу с веб-сайтом и обеспечить безопасность Ваших личных данных. Просматривая наш веб-сайт, Вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, а также с нашей Политикой конфиденциальности.